Здравтвуйте! Мне 21 год

Здравтвуйте! Мне 21 год. Мои клыки выросли позже всех остальных зубов, соответственно, оин находятся над зубным рядом. Ходили к врачам - одни говорят, что нужно вырывать клыки, другие, что нужно удалять 4-ые зубы и ставить брекеты.. Возможно порекомендуете какой-то определенно конкретный способ выровнять зубы?Спасибо

Ответы врачей 2

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Не видя вашей полости рта, тяжело сказать.
Специалист
Здравствуйте Кристина.Ни в коем случае нельзя удалять третьи зубы !!! Они очень важны для стабильного состояния зубо-челюстной системы.Их достаточно легко можно поставить на свое место.
Всего Вам доброго
Р.Х.Камалов