В последние пару месяцев я постоянно ем мясо, причем в любом виде (отбивные, котлеты, колбаса...

В последние пару месяцев я постоянно ем мясо, причем в любом виде (отбивные, котлеты, колбаса и т.д.). Раньше у меня такого не было, я ела мясо раз в неделю или даже реже и мне хватало. Почему сейчас я постоянно хочу мясо?Не вредно ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена! Очень важно с какими продуктами Вы это мясо едите. Если Вы съедаете не более 120-150 г мяса - это нормально. Важно, чтобы не было больше. Мясо лучше есть с овощами, без хлеба и каши. Можно с картошкой, но редко. Напишите сколько Вам лет и чем Вы занимаетесь, тогда будет легче проанализировать ситуацию.