Для Дергачевой З.Н

Для Дергачевой З.Н. Уважаемая, Зоя Николаевна! Порекомендуйте, если можете, гомеопата в Минске. У меня двое маленьких детей, проблем еще не много, но хочу, чтоб они были здоровы. Я читала ваши статьи. Очень понравилось. Жаль, что мы живем не в Киеве! Наверняка, консультации по интернету не возможны

Ответы врачей 1

Специалист
Абу-Варда Ияд Фаридович, к.м.н., врач-гомеопат, председатель Белорусского гомеопатического общества - (017) 232-41-51, 246-40-11, 214-50-08.
Илькевич Александр Георгиевич - врач-гомеопат, семейный врач - 268-05-37