у меня варикозное расширение вен нижней конечности. в прошлом году я сделала операцию

у меня варикозное расширение вен нижней конечности. в прошлом году я сделала операцию. я была очень удивлена когда вена ( а ее нельзя незаметить)также видна как и раньше. Может быть такое, что ее не удалили? или возможно какие либо другие причины?

Ответы врачей 1

Специалист
Ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра конечности, и предоставления документации о проведенной Вам операции.