Уважаемый доктор, пожалуйста, просветите. У меня полностью раскрошился верхний правый зуб

Уважаемый доктор, пожалуйста, просветите. У меня полностью раскрошился верхний правый зуб. Остался лишь маленький осколочек высотой 1-2 млм. с наружной стороны зуба. Что лучше предпринять в такой ситуации? Кикие методы существуют? На какую в среднем сумму расчитывать? Можете ли вы посоветовать куда обратиться? Существует ли грантия и на какой период на предложенную услугу. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Для того,чтобы максимально точно ответить на Ваш вопрос мне необходимо Видеть Ваш ренгеновский снимок.Судя по описанию,судьба этого зуба проблематична,потому что при таких симптомах,как правило,очень много негативных процессов внутри мягких и твердых тканей челюстно-лицевой области.
Вы можете обратиться в Центральную стоматологическую поликлинику МО Украины и мы вместе с Вами найдем выход.Всего Вам доброго.