Уважаемый доктор, скажите где в Киеве можно сделать анализ на коклюш?

Ответы врачей 1

Специалист
С этим вопросом можно обратиться в городскую санитарно-эпидемиологическую станцию, хотя раньше такие анализы (бактериологический методом “кашлевых пластинок” и серологический на антитела в крови) проводили и в некоторых районных СЭС.