Добрый день! Меня беспокоит следующая проблема: не могу быстро ходить сразу после приема пищи, так...

Добрый день! Меня беспокоит следующая проблема: не могу быстро ходить сразу после приема пищи, так как возникают колющие, резкие боли в животе (иногда с правой стороны, иногда с левой), когда останавливаюсь- боли прекращаются. Причем появляются они не зависимо от количества съеденного, иногда просто после выпитого стакана воды. Подскажите , пожалуйста, что это, насколько серьезно и стоит ли идти на прием к врачу. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу для объективного осмотра и обследования.