Моему масику скоро 6 лет, вчера он такую истерику закатал, что просто вывел меня из...

Моему масику скоро 6 лет, вчера он такую истерику закатал, что просто вывел меня из себя, может меня кто-то будет и осуждать, но я так рассердилась, а все из-за того, что не дала компьютер.Мы орали весь день к вечеру у нас температура под 38, всего тресет и вскрикивает, потом замолкает, потом опять и объяснить толком ничего не может, говорит боюсь, чего? Вообщем вся ночь сегодня такая. Может какие-то капельки успокоительные есть для деток?Спасибо всем.

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Рада общению.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте, Ирен! Сильнее самих себя никто не осудит. Я не собираюсь Вас осуждать и предлагаю Вам тоже себя не осуждать. По крайней мере это ситуацию не изменит.
Можно подавать ноту. Если не будет выходить из того состояния консультация невропатолога.
Желательно проанализировать ситуацию и на будущее не допускать. Это совершенно не значит, что все давать и все разрешать...Просто обходить мудростью.
Мне кажется, что это случилось из-за того что вы не отдыхаете от своего ребенка. Это мое такое предположение.
Для ребенка хорошо, когда мама заботится в перу очередь о себе. а потом о нем. В самолетах стюардессы говоря. что с начало необходимо одевать противогазы родителям, а потом детям. Иначе если не одеть некому будет побеспокоиться о ребенке.
Или как в одесском анекдоте. Приходит многодетная мама домой с базара, несла тяжелые сумки. Зашла за порог и сразу в комнату и закрылась из нутри. Через 3 митут выходит. Дети выбегают и говорят: "Мама, а что ты делала?" Ответ: "Я вам, детки. Делала хорошую маму."
Сделайте для своего ребенка хорошую маму. отдохните.