Здравствуйте! У меня есть одна психологическая(а может и психическая) проблема

Здравствуйте! У меня есть одна психологическая(а может и психическая) проблема. Как то я услышал, что если дать кольцо одеть другому человеку, то энергетика этого человека передастса хозяину кольца и это может как то плохо на него повлиять. Я в это сначала поверил, а потом понял что этого не может быть, но до сих пор внутрене верю. И недавно, когда я покупал на подарок своей девушке часы их для примера примерила продавщица(которая мне чем то не понравилась), и теперь я не могу эти часы подарить девушке. У меня такое чувство, буд то бы эти часы уже не могут быть моей девушки. Подскажите что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Эти вопросы не к врачам, а к гадалкам :-))