Здравствуйте. Нашему сыну 6 лет

Здравствуйте. Нашему сыну 6 лет. После приема "Суммамеда" перестал нормально ходить в туалет. Стула нет по 2 недели, а потом (в основном после приема Регулакса) очень обильный стул. До этого несколько раз в день по-чуть-чуть (1 ч.л.) выходит кал. Нам скоро в школу. Где можно проконсультироваться и вылечиться? Спасибо.

Ответы врачей 3

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Здравствуйте, Вера. Сдать кал на дисбактериоз не помешает. Возможен ли прием без направления, лучше узнать в консультативной поликлинике ОХМАТДИТ. Телефон можете узнать в интернете или по справочной. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Здравствуйте, Вера. Я полностью согласен с коллегой. Лечением детей должны заниматься детские врачи. Вам необходимо обратиться в клинику ОХМАТДИТ к гастроэнтерологу и детскому проктологу. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Вначале Вам следует обратиться к детскому гастроэнтерологу в поликлиническое отделение Республиканской больницы ОХМАТДЕТ, которое находится в районе Львовской площади. Желательно иметь направление вашего участкового педиатра.
Наталья Герасименко.