Ув.Зоя Николаевна

Ув.Зоя Николаевна!Подскажите пожалуйста как можно привести в порядок состояния ВСД, панические атаки...если имеется хр.гепатит, что не исключено что он является причиной этих проблем.Какие щадящие медикаменты я могу использовать при заболевании печени.Посоветуйте гомеопата в г.Днепропетровске.С ув.Лена

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена!
С помощью грамотного гомеопата можно привести в порядок и Вашу печень, и психику, и вегетатику. Могу порекомендовать врачей в Днепропетровске – смотрите «Страницы врачей» на www.homeopat-ua.org Удачи Вам.
З.Н. Дергачева [email protected]