Ув. доктор, моему мужу 28 лет, 4 недели назад ему сделали операцию по поводу врожденной...

Ув. доктор, моему мужу 28 лет, 4 недели назад ему сделали операцию по поводу врожденной паховой грыжи, сейчас он чувствует себя хорошо, я бы хотела знать, сколько продолжается восстановительный период после таких операций и когда мы сможем жить полноценной жизнью.

Ответы врачей 1

Специалист
Уже можете жить полноценно.