подскажите, можно ли с помощью гомеопатических средств повысить количество подвижных сперматозоидов. спермограмма показала 50% таковых,...

подскажите, можно ли с помощью гомеопатических средств повысить количество подвижных сперматозоидов. спермограмма показала 50% таковых, проблемы с зачатием 4 месяца. жена прошла обследование - здорова

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Александр!
Мы часто имеем дело со случаями непонятного супружеского бесплодия – показатели Вашей спермограммы, в принципе, вроде бы и не исключают возможности зачатия. С помощью правильно подобранного Вам гомеопатического лечения можно решать и такие проблемы – таких случаев в нашей практике достаточно.
Пишите [email protected] или звоните (044) 212-03-86 З.Н. Дергачева