Скажите пожалуйста где в Киеве можно зделать ребенку обрезание и что для этого нужно....

Скажите пожалуйста где в Киеве можно зделать ребенку обрезание и что для этого нужно. Мы мусульманская семья.

Ответы врачей 2

Специалист
Вам необходимо обратиться к детскому урологу, например детская киевская городская больница №1 ул. Богатырская 30
Специалист
Сколько лет ребенку?