Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня парень когда онанирует он кончает примерно через 5 минут а...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня парень когда онанирует он кончает примерно через 5 минут а при сексе не проходит и минуты. с чем это связано? возможно ли что это связано с еще с неопытностью. дело в том что он был девственником до меня а секс у нас с ним был 2 раза. И как вообще можно продлить половой акт если так и дальше будет продолжаться. Я читала что в таких случаях поможет онанизм. Так ли это? Спасибо заранее!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Только подсказками вряд ли Вы удовлетворитесь - нужно обследоваться, лечиться.
Для начала попробуйте применить крем Мен-стоп, Ретардинг....
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Полноценный секс для Вашего парня имеет более выраженный эмоциональный эффект - поэтому не может удержаться перед оргазмом. А при самоудовлетворении - это для него привычное действие. Преждевременное семяизвержение имеет много методов лечения, но не самоудовлетворением.