Добрый день!Уважаемые доктора, у меня огромная проблема - я боюсь за все буквально

Добрый день!Уважаемые доктора, у меня огромная проблема - я боюсь за все буквально. Я боюсь даже за то, что может когда-то быть. Если у кого-то проблемы, я за них переживаю,как за свои - не сплю, тревога постоянная в душе. Ситуация обостряется еще и тем,что я сама дипломированный психолог и в прошлом практиковала немного. Очень нужна помощь.Как мне себя перестроить и не думать за страхи?Как настроиться на положительную волну?У меня двое маленьких деток, муж, а я вся депресивная какая-то.Заранее благодарна и очень жду ответ.

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Лариса!

Наверняка недаром Вы когда-то выбрали профессию психолога, учитывая Вашу способность к сопереживанию, которая сейчас до конца не реализуется - то есть, Вы сопереживаете, но помочь реально этим не можете. Тем не менее, раньше Вы справлялись с этим. Каким образом? Что именно сейчас происходит такого, что Ваши стратегии не работают?