Здравствуйте! У нас такая проблема : у моего сына (1,8г

Здравствуйте! У нас такая проблема : у моего сына (1,8г.) ОЧЕНЬ сильно текут слюни. Это просто катастрофа какая-то! За день переодеваю его по 5-6 раз. Зубы уже все выросли, прикус правильный. Мне подсказали, что может помочь гомеопатия.Посоветуйте какой-нибудь препарат. Или может врача - гомеопата (если надо будет консультация) в районе Куренёвки. Большое спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Да, Вашему ребенку можно помочь в данном случае - такие случаи встречались. Пишите на или звоните (в рабочее время).
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обильное слюнотечение может быть результатом заболевания полости рта (стоматит, прорезывание зубов), заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастрит, холецисто-панкреатит, колит), употребления некоторой пищи (газированные напитки), заболеваниях нервной системы, глистной инвазии, лямблиоза, прочее.
Опытный гомеопат даже при осмотре (синева под глазами) или при сборе анамнеза (скрипит зубами во время сна) сможет правильно подобрать конституциональное гомеопатическое средство для Вашего ребёнка. Назначение гомеопатических препаратов заочно или по единичным признакам заболевания нашими специалистами не практикуется.
Обратитесь к опытному гомеопату и поверьте - он Вам поможет. Для детей где-то до 14 лет установка на излечение исходит от их самых близких и любимых родственников. Поверьте - это очень важный фактор для благоприятного исхода лечения любым из методов терапии.
Желаю быстрого восстановления здоровья.