Здравствуйте, мы недавно прошли курс массажей и ванночек с травами (назначал ортопед), не прошло еще...

Здравствуйте, мы недавно прошли курс массажей и ванночек с травами (назначал ортопед), не прошло еще и недели и невролог назначил нам новый курс массажей, я говорила, что мы только закончили, на что мне сказали, что это совсем другого рода массажкак нам поступить, записаться на новый курс или лучше выждать время и сколько ждать?

Ответы врачей 2

Специалист
Невропатолог прав, это два разных вида массажа, можете записыватся, тем более то что Вы запишитесь не означает, что сразу пойдете на массаж. А вообще норма перерыва между курсами массажа составляет минимум от двух недель, в зависимости от показаний.
Специалист
Здравствуйте, в связи с чем Вам ортопед назначил массаж? Это был общий массаж или только на ножки?