Здравствуйте! У меня после простуды заложило нос, вернее появилось ощущение наполненности над носом, но нос...

Здравствуйте! У меня после простуды заложило нос, вернее появилось ощущение наполненности над носом, но нос дышал все время.При нажимании на верхнуу часть носа и далее лоб побаливало, я пошла к врачу, мне прописали капли Африн и какие-то антибиотики (живу в США), я пропила антибиотик 7 дней, стало легче но потом опять ухудшилось и нос уже без капель не дышит или очень плохо. Температура подялась только сегодня-37 и 3.Головная боль и полная забитость носа. Что предпринять? Мне через несколько дней лететь в Киев, опасно ли мое состояние и нужно ли делать прокол? Как ето определить?

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
К сожалению, без лор-осмотра это решить невозможно.