Здравствуйте! Как порвать отношения

Здравствуйте! Как порвать отношения? Живем уже 2 года вместе, но не могу собраться с силами и разорвать все. Если этого не здалаю я, то все также будет тянуться дальше.

Ответы врачей 3

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
т.е. "кто-то" извне ответственен за решение или разрешение Вашей ситуации?
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Юля, а что должно произойти, чтобы Вы сказали внутренне, уверенно себе и ему - "Все, прекращаю отношения... ставлю жирную точку"?
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Юля! Может стоит преобразовать слово "порвать" на прекратить, завершить? Как считаете? А может в этом деле не силы нужны, а что-то другое?