У меня вокруг талии жировые отложения, так называемый "спасательный круг", как с ним бороться, чтобы...

У меня вокруг талии жировые отложения, так называемый "спасательный круг", как с ним бороться, чтобы удалить или уменшить?

Ответы врачей 1

adminforum
Вам стоит обратиться к эндокринологу, чтобы определиться с причиной такого необычного отложения жировой ткани. Только специалист может понять причину и место сбоя в эндокринной системе. С уважением. А.М. Дергачев [email protected]