посоветуйте пожалуйста, что делать в следующей ситуации.сейчас мне 27 лет

посоветуйте пожалуйста, что делать в следующей ситуации.сейчас мне 27 лет. 3 года я делаю УЗИ щитовидной железы. 2 года назад мне сказали, что результаты плохие,поставили диагноз: "множество мелких гипоэхогенных участков и единичных мелких линейных гиперэхогенных включений. картина может соответствовать подострому тиреоидиту". Пойдя к врачу в эндокринологический центр я услышала, что щитовидка у меня чуть увеличена, но все в порядке, врач выписал мне витамин Е, сказал есть хурму и морскую капуста. Примерно с этого времени у меня уже 2 года практически каждый вечер температура поднимается до 37. Через год я повторно сделала УЗИ, мне сказали, что картина очень изменилась к худшему, и вообще картина очень плохая, опять написали мне подострый аутоимунный тиреоидит, множественные гипоэхогенные участки. пойдя опять к врачу в наш эндокринологический центр (со всеми результатами УЗИ), я услышала, что у меня все нормально, если бы был аутоимунный подострый тиреоидит, то при нажатии болело бы и т.п. на меня смотрели как на человека, которому нечего делать и он ходит и придумывает себе болезни. Я сделала кучу анализов на гормоны: результаты Т3 - 2,45, Т4-1,51, ТТГ - 7,9, АМС - 41,5, после чего врач мне выписал следующие таблетки: энгистол, лимфомиозот, фезам, витамин Е. пройдя курс лечения я повторно сделала анализ на ТТГ - результат 12,04. т.е. лечение плодов не принесло,скорее наоборот. я не знаю, что мне делать, идти опять в центр на Пушкинской и опять слышать, что у меня все в порядке смысла нет. я понимаю, что туда приходят люди с такими заболеваниями, что я по сравнению с ними здорова, но для того, чтобы не допустить таких заболеваний, нужно их вовремя выявить и лечить. тем более, врачи, делающие УЗИ, все время говорят, что очень плохая ситуация у меня. Что же делать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы врачей 1

adminforum
Я советую лечить Ваш аутоиммунный тиреоидит гомеопатически. Прочтите статью "О гомеопатическом лечении аутоиммунного тиреоидита" на сайте www.homeopat-ua.org в разделе "Для пациентов". Удачи Вам.
С уважением. А.М. Дергачев [email protected]