С какого возраста проводят аллергологические пробы на все основные пищевые компоненты. Нам 9 месяцев

С какого возраста проводят аллергологические пробы на все основные пищевые компоненты. Нам 9 месяцев. Практически все время у нас диатез, то в большей, то в меньшей степени. Где это можно сделать в Днепропетровске. Эфективна ли в таких случаях гомеопатия, если да то куда в Днепропропетровке можно обратиться за помощью?

Ответы врачей 1

Специалист
В таких случаях гомеопатия очень эффективна. В Днепропропетровке можно обратиться за помощью к доценту Кулинич или доктору Парахнич - их контактные данные www.homeopat-ua.org на "Страницах врачей" . Удачи Вам.