Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли гомеопатическое средство от ресничного демодикоза

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли гомеопатическое средство от ресничного демодикоза. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Лечить демодекоз приходилось неоднократно, но каждый раз лекарство подбиралось индивидуально и лекарство было разным. К поражению этим клещом пациентов приводят разные причины - клещ очень "переборчивый" и появляется не у каждого. Поэтому подобрать лекарство можно только на приеме у врача-гомеопата. Напишите откуда Вы и я порекомендую Вам врача-гомеопата.