Моему сыну 11 месяцев, в прошлом месяце по назначению педиатра пролечили бронхит антибиотиками и по...

Моему сыну 11 месяцев, в прошлом месяце по назначению педиатра пролечили бронхит антибиотиками и по окончании курса появились"красные щечки" и небольшая сыпь на ручках,которая не проходит до сих пор. Хотелось бы помочь малышу с помощью гомеопатических средств.Подскажите как это можно сделать и где?

Ответы врачей 1

Специалист
Я согласна с мнением доктора Мартыненко. Напишите откуда Вы и я порекомендую Вам врача-гомеопата.