Здравствуйте! С 14 лет сижу на заместительной терапии(125 мкг), в принципе на данный момент(23 года)...

Здравствуйте! С 14 лет сижу на заместительной терапии(125 мкг), в принципе на данный момент(23 года) никакиз серьезных жалоб нет, ну разве что в зимний период наступает период депрессивности и сонливости. Единственное, что беспокоит, так это постоянный хруст в суставах, особенно после статичного положения тела(во время сна или в положении сидя). Подскажите, что в этом случае нужно предпринять. Какие анализы сдать и к кому обратиться...Или же добавить в рацион какой-то определенный продукт или пищевую добавку? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

adminforum
Не совсем понятно по поводу какого заболевания щитовидной железы? Вы получаете заместительную терапию. Если это не аутоиммунный процесс, то трудно предположить прямую связь с хрустом в суставах. С уважением. А.М. Дергачев [email protected]