Здравствуйте!Я столкнулась с очень важным для меня вопросом,который я не могу сама разрешить

Здравствуйте!Я столкнулась с очень важным для меня вопросом,который я не могу сама разрешить.У меня есть отношения с парнем(полгода) ,которого я не люблю,но он ко мне хорошо относится и любит.Однако я люблю другого ,бывшего своего парня(встречались 4 года) ,но встречавшись ,ничего хорошего у нас не получилось,вообщем мы расстались.Теперь когда моя жизнь наладилась и мне мой нынешний парень предложил выйти замуж,бывший дал о себе знать.Просит вернуться назад.Говорит,что любит .и я его тоже.Только вот со своими чувствами ничего не могу поделать.Если выбиру нынешнего парня и выйду замуж-все у нас будет хорошо в отношениях,только вот не люблю его я.А если с бывшим,то ссоры будут,его родители настроины против меня и неизвестно чем все закончится.ужасно запуталась вообщем

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Кира! Вы запутались... в чем, в ком? В любой ситуации есть выбор пути, например, готовы ли идти по жизни с мужчиной, которого не любите? Или же быть рядом с человеком, к которому испытываете чувства, взаимные, но путь к счастью предстоит через трудности взаимопонимания и трения с родственниками? Может быть еще есть выбор, как думаете?