Здравствуйте! У мужа после примерки нового белья появились красные зудящие пятна на пенесе

Здравствуйте! У мужа после примерки нового белья появились красные зудящие пятна на пенесе. А через неделю появилось зудящее покраснение за ушами, чуть опухли уши и на мочках появились прищики. Что это может быть? Сегодня воскресенье, не знаем куда обратиться и где сдать анализы

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Если до тех пор, пока Вы получите мой ответ, пятна не пройдут, обратитесь к дерматологу или к аллергологу.
Д-р И.Марков