Подскажите пожалуйста, где в Жовтневом районе можно сделать посев на дисбактериоз и копрограмму (возможно пишу...

Подскажите пожалуйста, где в Жовтневом районе можно сделать посев на дисбактериоз и копрограмму (возможно пишу с ошибками).Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Много раз отвечала на вопросы о дисбактериозе. Прочтите статью об этом на гомеопатическом сайте: www.homeopat-ua.org в разделе «Для пациентов».
Если ребенок хорошо себя чувствует, то не важно, что у него в посевах.
Другое дело, если есть жалобы, то помочь ребенку можно, правильно подобрав гомеопатическое лекарство. В самом кишечнике, вероятно, есть какая-то ферментативная незрелость. Гомеопатическое лекарство поможет быстрее дозреть пищеварительной системе ребенка.
Пишите или звоните, если есть вопросы. Тел.(044) 212-03-86, [email protected].