Добрый день,подскажите пожалуйста работает человек врачом инфекционистом с 1992 года,но последние лет 10 не ходит...

Добрый день,подскажите пожалуйста работает человек врачом инфекционистом с 1992 года,но последние лет 10 не ходит на курсы,теперь ее перевели в стажеры после работы на участке стала детским инфекционистом,так вопрос к Вам по поводу курсов первичной специализации ,где можно пройти по ближе к Днепропетровску и вообще как ей быть? Спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Точного ответа не знаю. Но, думаю, Вам следует обратиться в Киевский институт усовершенствования врачей (сегодня – последипломного образования)
для получения точного ответа.
Д-р И.Марков