Доброго времени суток! Подскажите, пожайлуста, где в Киеве проводят операции по пересадке кожи (необходимо закрыть...

Доброго времени суток! Подскажите, пожайлуста, где в Киеве проводят операции по пересадке кожи (необходимо закрыть участок на стопе, на котором полностью отсутствуют мягкие ткани и видна кость).Заранее благодарна за Ваш ответ.С уважением.

Ответы врачей 1

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться в Городскую клиническую больницу №2; Краковская, 13. Желаю Вам удачи.

С уважением, Смольников А.М.