здравствуйте !очень хочу найти семейного психолога ,отношения с мужем все хуже и хуже

здравствуйте !очень хочу найти семейного психолога ,отношения с мужем все хуже и хуже .мы друг друга вроде бы и слышим .но слышим только то что каждому в отдельности выгодно.от наших постоянных конфликтов только дети страдают,так как вынуждены принимать чьюто сторону.в браке 7-лет..........возможно вы подскажите......................

Ответы врачей 3

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Юлия, похоже Ваша семья переживает один из кризисов своего жизненного пути. Из того, что Вы написали, похоже что у Вас семья с маленькими детьми, один из которых максимум первокласник, если это только не повторный брак. На этом этапе семья предстает перед рядом факторов к которым ей приходится адаптироваться, продолжение карьерного пути супругов, приобщение детей к социальным институтам, что обостряет возможные разногласия в воспитательных вопросах и ребенок оказывается объектом всеобщего обозрения, и т.п. Суть каждого семейного кризиса состоит в том, что семья сталкивается с особыми трудностями, которые сопровождаются необходимостью перестройки всей семейной системы, перераспределения семейных ролей и обязанностей. Однако сделать это мгновенно практически невозможно. Поэтому в семье возникает закономерный кризис, сопровождающий ее при переходе с одного этапа жизненного цикла на другой. Такой кризис характеризуется тем, что прежние внутрисемейные отношения уже неприемлемы, а новые еще не созданы.
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Юлия, на этом сайте есть психологи, которые работают с семейными проблемами, с семьями. В каждом профайле специалиста есть контакты: и личная почта и телефоны. Выбирайте и обращайтесь!
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Юлия!

Что именно Вам подсказать?