Здравствуйте! Моему мужу 35 лет

Здравствуйте! Моему мужу 35 лет. Он, два месяца назад, подавился пищей, с тех пор с огромным трудом глотает пищу. Чахнет просто на глазах. Мы обращались к психотерапевту. Он прописал ему "Барбовал" и назначил курс психотерапевтических сеансов, т.е. он слушал голос доктора под лирическую музыку. Но эти сеансы не принесли никаких результатов. Я просто в панике. Не могу смотреть на его мучения. Почему-то мне кажется, что гипноз ему бы помог, но врач ничего на этот счет не сказал. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать, дайте хоть малейший шанс на то, что мы сможем избавиться от этого недуга. За раннее Вам благодарна.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если действия врача оказались не эффективными и Вы сомневаетесь в его профессиональной компетентности, то обратитесь к другому специалисту. Однако не в ВИРТУАЛЬНОМ "формате", а в ОЧНОМ общении