Здравствуйте, есть проблема, надеюсь что кто то ее поможет решить.

Здравствуйте, есть проблема, надеюсь что кто то ее поможет решить...У моей жены появились проблемы с нервами, в последнее время на любое действие и поступок который делается "не по ее" любая мелочь, ее выводит из равновесия, и она очень сильно нервничает и психует, крики, обиды, и довольно на длительное время, раздражительность просто сумасшедшая. В сексе тоже самое, я не хочу и точка, разговоры на тему "что как и почему, и что с этим делать" тоже вводят в бешенство и компромисс один, не нравится уходи, я не держу. на предложение сходить двоим к врачу проконсультироваться не имеют никакого действия, кроме тех же психов.Что делать?

Ответы врачей 2

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте!
Вы пишите "в последнее время". А когда и как это началось? Можете ли Вы связать это с какими-то событиями или изменениями в жизни?
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте! Рискну Вам предложить следующее: попробуйте посмотреть на ситуацию глазами Вашей жены. "Она очень сильно нервничает и психует, крики, обиды" - это ее эмоционально- психологический отклик на что-то. Что? Как Вы думаете, чтобы она рассказала по поводу ситуации в семье, ваших отношений?