Алла Юрьевна! Мне очень надо узнать, можно ли при таком воспалении (желчный забит камнями, вход...

Алла Юрьевна! Мне очень надо узнать, можно ли при таком воспалении (желчный забит камнями, вход в него слипся, желчь идет мимо него по протокам - они, Слава Богу, чистые) кормить грудью? Анализ крови - лейкоциты - 5, СОЭ - 20. Все врачи советуют бросить кормить и вырезать, но она никак не хочет сосать бутылочку, из ложки тоже не получается, да и сил у меня нет. Деть все время покрыт коростой. Я боюсь, что мое молоко просто отравляет ее. Ем печеный картофель, варенные куриные грудки, гречку, чай черный, слабый. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что можно попытаться сохранить и грудное вскармливание, и желчный пузырь.
Ничего лучше, чем молоко собственной матери для вскармливания грудного ребенка нет. Гомеопатия хорошо подходит маленьким детям и кормящим матерям. Ребенок с аллергическим дерматитом даже при переводе на гипоаллергенные смеси не всегда выздоравливает.
А какая жизнь без желчного пузыря? Нарушенный обмен веществ, приведший к образованию камней, даже после операции останется тем же самым. Камни и в дальнейшем будут образовываться, но уже во внутрипеченочных желчевыводящих путях.
Можно взять Вас одновременно с ребенком на классическое гомеопатическое лечение.
Думаю, что проблему, можно решить, пусть не быстро решить, но значительно облегчить можно.
Пишите или звоните, если есть вопросы. Думаю, что вполне сможем помочь. Почитайте статьи на гомеопатическом сайте: www.homeopat-ua.org в разделе «Для пациентов».
Тел.(044) 212-03-86, [email protected].