Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, сдавала анализы для планирования беременности, некоторые показатели анализа крови, а именно anti -...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, сдавала анализы для планирования беременности, некоторые показатели анализа крови, а именно anti - Toxo IgG 23.8 Ед/мл; anti - Toxo IgM ОТРИЦАТ.anti - CMV IgG 158.7 Ед/мл; anti - Rubella IgG 32.4 Ед/мл; anti - Rubella IgM ОТРИЦАТanti - HSV IgG 28.2 инд.поз.; Эозинофилы 5.7 %; Базофилы 1.4 % выходят за пределы нормы. Как это может повлиять на будущую беременность? Какими препаратами можно устранить эти отклонения и стоит ли их устранять?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Хроническое инфицирование ЦМВ, ВПГ, токсоплазмозом (?), иммунитет к краснухе. Показано: 1) дообследование: а) на активность выявленных инфекций; б) на остальные инфекции TORCH-группы; 2) составление графика планового обследования (9-10 раз) на весь период беременности.
Д-р И.Марков