Моя дочь 5 с половиной лет в детском саду упала и ударилась грудкой.Через 2...

Моя дочь 5 с половиной лет в детском саду упала и ударилась грудкой.Через 2 дня она пожаловалась на то, что болит грудка (правая молочная железа).И тогда я обратила внимание на то,что грудь припухла, даже сосок втянут, а внутри появилось затвердение. Подскажите, что делать? Можно ли предпринять что-то , используя домашние средства:ржаную лепешку,капустный лист?Коллеги по работе советуют сделать компресс из р-ра димексида,или мазь Вишневского.Будьте добры, ответьте как можно быстрее.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо срочно обратиться к детскому хирургу, для осмотра и определения тактики лечения.