Здравствуйте доктор! Неужели при современной медицине,когда ведутся разговоры даже о клонировании людей,никто не может вылечить...

Здравствуйте доктор! Неужели при современной медицине,когда ведутся разговоры даже о клонировании людей,никто не может вылечить такую болезнь, как витилиго.При том,что мне сейчас 30 лет, впервые у узнала о том , что больна витилиго 6 лет назад, когда кисти рук начали покрываться мелкими точечками, словно посыпаны мукой.Это случилось спустя 9 месяцев после родов. Это заболевание повергло меня в стрессовое состояние.Мне казалось, что жизнь превратилась в кошмар.Белые пятна стали распространяться по телу с бешеной скоростью.Все консультации врачей, мое обьявление в газету не дают никаких результатов. Все предлагают витамины, различные пищевые добавки и лекарства типа"Гербалайф" и т.п.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Анна!
Я не стану Вам обещать излечения - скажу только, что в моей практике было несколько случаев витилиго, которые удалось вылечить или приостановить гомеопатически. А насчет всей медицины - да, еще нет ясности с причинами витилиго. Как и в любом бизнесе - будет ясна причина, будут вкладываться деньги, появятся и лекарства.
С уважением. А.М. Дергачев [email protected]