ЗдраствуйтеУ меня вопрос по гепатииу В.Я беременна, 33-34 нед,Сдавала анализы на HbsAg :19

ЗдраствуйтеУ меня вопрос по гепатииу В.Я беременна, 33-34 нед,Сдавала анализы на HbsAg :19.08.2009г - отр., 27.11.2009г - пол,11.01.2010г - пол.Назначили дополнительные анализы : Аланинаминотрансфераза - 15 Ед/л , сумарные антитела к HbcAg - 2.03 индекс и HbeAg - <0.01.Прокомментируйте пожалуйста результаты и мою ситуацию в общем.Благодарю!!!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Прокомментировать не возможно: приведенные результаты противоречивые, а обследование на вирусные маркеры не полное.
Д-р И.Марков
Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Наличие HbsAg свидетельствует о том, что Вы инфицированы вирусом гепатита В. Нормальные значения АлАТ говорят об отсутствии воспалительного процесса в печени в настоящее время. Обратитесь к врачу-инфекционисту для дальнейшего наблюдения.