здравствуйте.я встречаюсь с парнем 8 месяцев

здравствуйте.я встречаюсь с парнем 8 месяцев.всё замечательно,я его люблю,он меня любит.но мы очень часто ругаемся.безумно часто и по пустякам.по таким мелочам,что смешно.я постоянно бросаю трубку,такая у меня привычка.а он никогда не перезванивает.только в первые несколько месяцев звонил.может это из-за возраста у нас такие ссоры,мне 19 лет,а ему 22.сейчас вот опять поругались,расстались.уже 3 дня не видимся.что делать?может лучше сразу расстаться и всё?но я его люблю и мне будет очень больно.

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Екатерина! Если Вы с парнем ругаетесь "безумно часто", возможно, это не пустяки. Для Вас, во всяком случае.
Предполагаю, что легче и проще "может лучше сразу расстаться и всё", чем научиться слушать и слышать друг друга, уважать мнение другого или хотя бы не бросать трубку). Что скажете?