Добрый день. У меня месячные начались 15

Добрый день. У меня месячные начались 15.12.03. и не заканчивались . Начала принимать марвилон с 15.01.04. Месячные прекратились, но с 16.01.04. поднялась температура (от 37,1до 37,4). Не грип. Была на приеме у врача-гинеколога, делала УЗИ, сдавала анализы. Не воспаление (анализ крови, мочи). Образование на правом яичнике и какой-то слой на матке, на фоне гормональных изменений - молочница. Может ли быть молочница причиной температуры? Насколько это опасно? Можно ли ждать начала месячных? Разрешаются ли физические нагрузки? Ничто не болит. Может ли температура возникнуть из-за инд. непереносимости марвилона? Сильно напухли соски и болит грудь. Посоветуйте, куда можно обратиться для обследования

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
А беременность исключена на 100%? Делали тест, сдавали кровь на ХГЧ? Бесплатная консультация по вопросам контрацепции 4590692.