Добрый день! Вы не могли бы посоветовать, где в Киеве лучше всего делают лингвальные брекеты

Добрый день! Вы не могли бы посоветовать, где в Киеве лучше всего делают лингвальные брекеты?И еще -один вопрс - я живу не в Киеве, и мне будет сложно приезжать чаще, чем раз в 3 месяца, реально ли ставить брекеты и ездить в таком режиме, или это не реально? Может быть какие-то виды брекетов требуют более редкого посещения врача?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Лена.При лечении брекет-системой Обязательное условие посещение врача не реже 1 раза в месяц.Лингвальные брекеты применяют в Центральной стоматологической поликлинике Министерства обороны Украины.Позвоните мне по тел.0445782925 или пишите по адресу [email protected].Всего Вам доброго ( :-)