Добрый вечер! У меня такой вопрос: разболелся очень зуб, есть кариес

Добрый вечер! У меня такой вопрос: разболелся очень зуб, есть кариес. Сейчас на грудном вскармливании, ребенку 3 месяца. Как можно обезболить? Какие можо истользовать анастезии?

Ответы врачей 2

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Лечить можно, только желательно перед посещением стоматолога сцедиться и пропустить после 2 кормления, а кормить сцеженным молоком.
Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53
идите к врачу.
обезболить - стандартно. врач знает, как и чем. Будет не больно ;)

дома - можно противовоспалительные/обезболивающие детские препараты в формате сиропов.
но (!) чтобы не кормить лекарствами ребенка (через грудное молоко) - найдите возможность и идите к врачу.
проблему надо убрать, а не обезболить...
верно?