Подскажите пожалуйста профильный институт в Киеве по лечению сосудов у пожилого человека. Маме 76 лет...

Подскажите пожалуйста профильный институт в Киеве по лечению сосудов у пожилого человека. Маме 76 лет и нога после рожистого воспаления одеревянела (в голени), горит, температура и давление непрерывно скачет. Родственники-околомедики говорят - либо тромбофлебит в острой стадии либо готовится опять рожистое, но по внешнему виду голени понятно, что - сосуды. Попытки лечь в Стражеско или в инт-т геронтологии ("выровнять" сердце, давление и колени-суставы) ничего не дали, т.к. отправляют лечить сосуды, но никто не говорит - КУДА???Подскажите.

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь в консультативную поликлинику "института хирургии"