| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, она и я – девственники

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, она и я – девственники. Нужно ли нам пользоваться презервативом при первом половом акте? Или не обязательно? Насколько это притупит мои ощущения?И еще, подскажите пожалуйста в какой позе это лучше всего делать?Если сообщите еще что-нибудь полезное буду оооочень благодарен!

Ответы врачей 1

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Это зависит от степени доверия партнеров друг другу и опасности нежелательной беременности... Ощущения, конечно, притупляются :-( У женщин есть существенные различия в анатомии гениталий, поэтому невозможно "через экран монитора" оценить самую оптимальную позу. А с позиций эротических или эстетических выбор позы - право каждой партнерской пары.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.