Здравствуйте. Вопрос такой

Здравствуйте. Вопрос такой. Беременность 12 недель, сдала кровь во время токсикоза на 4неделе(таксикоз проходил с воспалением поджелудочной и желчного пузыря) - билирубин 27, врач озабочена, говорит нормальный билирубин 21, позже на 11й неделе я перездала кровь, билирубин 28, уже месяц держится небольшой зуд и сыпь на бедрах(на внешней стороне где выпирают кости таза). Дерматолог сказал, что либо из-за билирубина либо аллергия, но не подкожная инфекция.Я вообще-то аллергик, может быть я что-то ем не то или это во время беременности нормально.Очень переживаю за ребенка. Гиппатитом не болела. Правда мама говорит что когда я родилась то у меня была детская желтушка, но потом вроде все прошло(может это не имеет отношения к делу, но решила сообщить).

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Биллирубин 28 - это общий, а какое количество прямого и непрямого?