на коже, на внешней стороне локтевых суставов обеих рук чешуйчатые образования, прилегающие к поверхности. Болезненных...

на коже, на внешней стороне локтевых суставов обеих рук чешуйчатые образования, прилегающие к поверхности. Болезненных ощущений нет. чешуйки легко поднимаются ногтем, прилегают однонапраленно, после аккуратного срезания довольно быстро восстанавливают свои размеры, но более 2 мм не увеличиваются.Что это может быть и как избавиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Диагноз можно установить только после визуального осмотра,так причин,вызывающих подобные проявления на коже,множество.В том числе,и не исключен псориаз.Поэтому советую обратиться к врачу за очной консультацией и осмотром,при необходимости -проведением каких-то диагностических исследований.И только после этого можно говорить о том,как от этого избавиться.