Здравствуйте. На слизистой носа, переодически появляется болезненный фурункул в одном и том же месте

Здравствуйте. На слизистой носа, переодически появляется болезненный фурункул в одном и том же месте. Почему это происходит и как избавиться

Ответы врачей 1

Специалист
Это заболевание называется хроническая стафилококковая болезнь и может рецидивировать много лет, изменяя локализацию: нос, веки, конечности, область подмышек и т.д. Существуют достаточно эффективные методы лечения, однако лучше его назначать после клинического осмотра, а не виртуальной консультации. Обратитесь к инфекционисту или можете прийти к нам в клинику ().