Здравствуйте. Какие последствия могут быть при вынашивании ребенка и родах, если на щетовидке небольшая киста,...

Здравствуйте. Какие последствия могут быть при вынашивании ребенка и родах, если на щетовидке небольшая киста, которая не увеличивается в размерах.

Ответы врачей 1

adminforum
Нужно определиться с состоянием функции щитовидной железы и, если она нормальная, спокойно вынашивать беременность до счастливого конца. Анализы - уровни ТТГ (тиреотропног гормона гипофиза), Т3 и Т4 (гормоны щитовидной железы) и АТТГ (антитела к тиреоглобулину). Удачи Вам.
А.М. Дергачев [email protected]