Здравствуйте Зоя Николаевна!Очень жду вашимх рекомендаций по поводу (в 13062), дело в том что сейчас...

Здравствуйте Зоя Николаевна!Очень жду вашимх рекомендаций по поводу (в 13062), дело в том что сейчас постоянные состояния тревоги , не нахожу себе места.А печень не позволяет принимать медикаменты которые выписывают неврологи.Спасибо, очень жду ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Ув. Инна!
Я послала Вам по электронной почте адреса врачей-гомеопатов в Днепропетровске, к которым Вы можете обратиться за помощью. Удачи Вам.